Участники проекта

20.03.2023

Конкурс «НОВЫЙ ФОРМАТ» проводится среди объектов культуры ОАО «РЖД» и частных учреждений культуры ОАО «РЖД». 

Участники конкурса разделенных на три группы по категориям в соответствии критериями: месторасположение объекта (город, поселок городского типа с учетом численности населения); мощность (число зрительных залов и посадочных мест); инфраструктурные параметры или особенности объекта культуры; количество творческих формирований (число их участников); количество проведенных культурно-массовых мероприятий (число их участников).

Познакомиться с участниками можно с помощью интерактивной карты. Заходите, выбирайте на карте объекты! По клику на подробнее можно перейти на их странички и познокомиться с деятельностью объектов! Приятного вам интерактивного путешествия по объектам культуры ОАО «РЖД»!

35

Комментарии (18)

  • Новосибирский Дворец Культуры Железнодорожников (ID: 57981) 08 апреля 2023, 10:32
    Приветствуем всех!
  • Дворец культуры железнодорожников в городе Челябинске (ID: 57980) 29 марта 2023, 04:35
    Добрый день с удовольствием знакомимся с работой наших коллег
  • Комсомольский Дворец культуры железнодорожников (ID: 57994) 26 марта 2023, 11:51
    Замечательная идея! Всем участникам конкурса удачи!
  • Владивостокский Дворец культуры железнодорожников (ID: 57983) 25 марта 2023, 09:38
    Конкурс, организованный в настоящее время , соответствует современным требованиям к деятельности Дворцов культуры, помогает сделать глубокий анализ деятельности по всем направлениям , осмыслить свою миссию, правильно определить перспективу в развитии. Рады, что традиция конкурсов продолжается. Всем желаем успеха, творчества , поисков новых решений!
  • Дворец культуры железнодорожников г. Киров (ID: 57986) 23 марта 2023, 12:07
    Добрый день всем уважаемые коллеги! Замечательный проект, который даст нам всем новый багаж творческих и креативных идей, которые мы будем воплощать в жизнь и дарить хорошее настроение нашим зрителям по всей сети дорог нашей России. Удачи всем!
  • Новосибирский Дворец Культуры Железнодорожников (ID: 57981) 23 марта 2023, 08:31
    Новосибирский Дворец Культуры Железнодорожников приветствует участников корпоративного проекта, рады знакомству!
  • Дворец культуры железнодорожников в городе Челябинске (ID: 57980) 23 марта 2023, 07:29
    Добрый день! С удовольствием знакомимся с творчеством на объектах культуры наших коллег. Радостно , что жизнь кипит в Домах и Дворцах культуры железнодорожников! Всем удачи!!!
  • Дом культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный (ID: 57972) 22 марта 2023, 14:33
    Интересный проект, для опыта очень полезно видеть работу других объектов. Всем участникам желаем удачи!
  • Дворец культуры Хилок (ID: 58004) 22 марта 2023, 04:11
    Добрый день, спасибо за организацию проекта! Это как свежий глоток воздуха! Интерактивная карта позволила увидеть каждый объект. Творчество коллег всей сети вдохновляет и направляет на совершенствование деятельности! Появились новые идеи!
  • Дом культуры железнодорожников ст. Серов (ID: 57997) 21 марта 2023, 19:01
    Коллеги, всем удачи! Проект-уникальная возможность обмена опытом!
  • Центральный дом культуры железнодорожников г. Москва (ID: 57969) 21 марта 2023, 17:48
    Уважаемые коллеги! Всем удачи в конкурсе!
  • Дворец культуры железнодорожников г. Калининград (ID: 57985) 21 марта 2023, 17:34
    Данный проект является стимулом для развития ДКЖ. Несомненно, участие в конкурсе поспособствует обновлению концепции работы и откроет путь к новым идеям и творческому развитию! Всем желаем успеха и победы!
  • Дом культуры «Экспресс» (ID: 57989) 21 марта 2023, 14:23
    Добрый день! С большим удовольствием участвуем! Отличная идея! Всем удачи!
  • Дом культуры железнодорожников ст. Новый Ургал (ID: 58008) 21 марта 2023, 09:05
    Добрый день, отличная идея, поддержать сферу культуры в РЖД, познакомились с творчеством других объектов, как нас много, талантливых, творческих, креативных.
  • Дворец культуры железнодорожников им. Пушкина (ID: 57976) 20 марта 2023, 15:48
    Благодарим за организацию и поддержку культуры! Желаем всем участникам удачи!
  • Дворец культуры железнодорожников ст.Чита-I (ID: 57992) 20 марта 2023, 15:12
    Прекрасная идея в одном месте соединить все объекты культуры. Ходим по карте в гости друг к другу :)
  • Дворец культуры железнодорожников на ст. Ростов-Главный (ID: 57974) 20 марта 2023, 13:11
    Добрый день, действительно интересная задумка с картой,
    теперь мы можем посмотреть на работу других объектов культуры, ведь мы так далеко друг от друга, но всё равно Мы Вместе! Спасибо.
  • Дворец культуры железнодорожников в городе Челябинске (ID: 57980) 20 марта 2023, 12:10
    Отличная задумка с интерактивной картой, можно наглядно увидеть географическое расположение объектов, почитать описание и познакомить с творчеством коллег со всей сети дорог!