С днём работника культуры!

24.03.2023

Уважаемые работники и ветераны объектов культуры ОАО «РЖД», примите  поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, железнодорожники и члены их семей участвуют в разнообразных корпоративных социальных проектах и культурно-массовых мероприятиях.

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные, талантливые люди делаете наш мир лучше и добрее.

Выражаю вам благодарность за профессионализм и неравнодушие. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

ЦСР                                                                                                                                                                          Ю.О.Алексеева

37

Комментарии (10)

  • Дом культуры и техники железнодорожников узла Ярославль-Главный (ID: 57972) 27 марта 2023, 09:54
    Спасибо за поздравление! Всем успехов в реализации новых идей и творческих планов.
  • Дворец культуры железнодорожников в городе Челябинске (ID: 57980) 27 марта 2023, 04:11
    Спасибо за поздравление!
  • Дворец культуры железнодорожников в городе Челябинске (ID: 57980) 27 марта 2023, 04:11
    Спасибо за поздравление!
  • Комсомольский Дворец культуры железнодорожников (ID: 57994) 26 марта 2023, 11:47
    Спасибо большое за поздравление! Уважаемые коллеги всех с праздником счастья, здоровья и конечно творческих успехов!!!
  • Центр культуры г. Вихоревка (ID: 57999) 25 марта 2023, 18:23
    Спасибо!
    Уважаемые коллеги! Братский центр культуры сердечно поздравляет с профессиональным праздником! Желаем благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений! Чтобы вас никогда не покидала муза, чтобы вы всегда были окружены только прекрасным миром искусства.
  • Дворец культуры железнодорожников им. Пушкина (ID: 57976) 25 марта 2023, 09:43
    Уважаемые коллеги! Примите самые теплые пожелания в этот профессиональный праздник! Творческих успехов!
  • Дворец культуры Хилок (ID: 58004) 25 марта 2023, 05:51
    С праздником , коллеги! Творчества, вдохновения, интересных работ и незабываемы событий!
  • Владивостокский Дворец культуры железнодорожников (ID: 57983) 24 марта 2023, 13:41
    Коллеги, с праздником! Желаем вам всегда ярких эмоций, незабываемых впечатлений, интересных проектов и перспектив! Пусть ваш труд находит отклик в сердцах людей.
  • Центральный дом культуры железнодорожников г. Москва (ID: 57969) 24 марта 2023, 12:47
    Спасибо большое за поздравления! Всех причастных с праздником! Вперёд к новым свершениям!
  • Дворец культуры железнодорожников в городе Челябинске (ID: 57980) 24 марта 2023, 12:46
    Благодарим за поздравление!
    Поздравляем дорогих коллег с Днём работника культуры! Желаем крепкого здоровья, вдохновения, новых ярких идей и грандиозных воплощений!!!