Юбилейный вечер "Жил-был театр"
13 апреля на малой сцене Северобайкальского центра культуры состоялся вечер "Жил-был театр", посвященный 30-летнему юбилею театра-студии "Облик". За прошедшие годы в театре выросло много детей, поставлено более 30 спектаклей и проведено бесчисленное количество мероприятий: премьеры, капустники, творческие вечера, поэтические встречи. Зрители и любители театра пришли на встречу со словами благодарности и признания в адрес бессменного руководителя Т.Ветровой.