Юбилейный вечер "Жил-был театр"

Центр культуры "Железнодорожник" г.Северобайкальск
20.04.2026
https://vk.com/wall-200348975_606

13 апреля на малой сцене Северобайкальского центра культуры состоялся вечер "Жил-был театр", посвященный 30-летнему юбилею театра-студии "Облик".  За прошедшие годы  в театре выросло много детей,  поставлено более 30 спектаклей и проведено бесчисленное количество мероприятий: премьеры, капустники, творческие вечера, поэтические встречи.  Зрители и любители театра пришли на встречу со словами благодарности и признания в адрес бессменного руководителя Т.Ветровой.

0

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы комментировать.