Праздничный концерт «А В ГОРОДЕ ВЕСНА»

Комсомольский Дворец культуры железнодорожников
17.02.2026

Весна уже близко — и скоро праздник! Приглашаем вас на праздничный концерт

«А В ГОРОДЕ ВЕСНА» посвящённый Международному женскому дню!

Только у нас - атмосфера творчества и вдохновения! На один день привычное пространство превратится в легендарную улицу мастеров "АРБАТ"! С 16.00 для ВАС: ✨ ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ: авторская бижутерия, дизайнерская одежда, сумки ручной работы, селективный парфюм и мыло ручной работы.

АРТ-ЗОНА: живые выступления музыкантов, работа художников и показы от ведущего модельного агентства.

КАФЕ "АРБАТ": изысканный фуршет для гурманов от ресторана «Кинза» Приходите за подарками, эмоциями и эстетикой! В 17.00 - праздничный КОНЦЕРТ, где Вас ждут:

яркие музыкальные номера

искренние поздравления и тёплые слова в адрес женщин

тематические фотозоны и много много цветов! Наши гости:

АНТОН БУЛОВИЧ и "МАРТА"

КОНСТАНТИН БАРДЫШ

группа "ДВ КМС"

Школа моды "РУССКИЙ АВАНГАРД" и др. Когда:

5 марта

✅16.00 - открытие улицы "АРБАТ" ✅17.00 - праздничный КОНЦЕРТ Где: ДК железнодорожников, ул.Чапаева, д.1

ДЛЯ СПРАВОК: 7(4217) 28-42-50 Подарите себе и своим близким атмосферу весеннего настроения и праздничной радости!

Цена билета - 500 руб. А для наших железнодорожников вход СВОБОДНЫЙ!

Ждём вас на концерте!

0

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы комментировать.