Познавательно-развлекательная программа для детей "Игры белого месяца"

Центр культуры "Железнодорожник" г.Северобайкальск
20.04.2026
https://vk.com/wall-200348975_584

      Во второй половине февраля для детей школьных учреждений были проведены интересные, познавательные "Игры Белого месяца". Девчонки и мальчишки на программе смогли познакомиться с обычаями и традициями встречи праздника Сагаалгана,  нового года по восточному лунному календарю.   Также поучаствовать в национальных бурятских играх, станцевать национальный танец "Ёхор" и с пользой провести время со сверстниками.

0

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы комментировать.