Познавательно-развлекательная программа для детей "Игры белого месяца"
Во второй половине февраля для детей школьных учреждений были проведены интересные, познавательные "Игры Белого месяца". Девчонки и мальчишки на программе смогли познакомиться с обычаями и традициями встречи праздника Сагаалгана, нового года по восточному лунному календарю. Также поучаствовать в национальных бурятских играх, станцевать национальный танец "Ёхор" и с пользой провести время со сверстниками.