"После меня"

Дворец культуры железнодорожников ст.Чита-I
24.04.2026

❗️22 мая в 18.30❗️

 

✨✨✨

Отчетный концерт «После меня» Студии танца “Zefir 

 

📌Ждём всех! Билеты по ссылке ниже и в кассе ДКЖД Чита. 

☎️Тел. кассы.: 24-29-64

#дкждчита

 

iframeab-pre8574.intickets.ru/events/

0

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы комментировать.