«По волнам моей памяти...»

Дворец культуры железнодорожников ст.Чита-I
21.03.2023

А вы в курсе, что в #дкждчита существует клуб «По волнам моей памяти...»?

Кто не в курсе, рассказываем!

Два раза в месяц походят вечера любителей музыки 70-90 годов.

Создатели клуба Наталья Александровна Федорова и Лидия Иннокентьевна Пигарева,  даже представить себе не могли успех своего начинания! Это около трехсот музыкальных вечеров и более 20 тысяч посетителей!

За 16 лет клуб приобрел постоянных посетителей, а сколько одиноких сердец за эти годы нашли друг друга…

Да! Да!

У нас знакомятся!

А потом с радостью мы поздравляем счастливые пары с днем бракосочетания!

Ну, а сколько было отмечено дней рождений, семейных торжеств, праздничных вечеров, поздравлений по случаю каких-либо побед  и достижений, уже и не сосчитать!

Клуб «По волнам моей памяти...» знают далеко за пределами города! Железнодорожники, командированные в Читу, частые гости на наших вечерах, и, уезжая домой, они увозят с собой яркие воспоминания и желание еще раз вернуться сюда. Ведь для многих, так же как и для создателей клуба это детство, юность, первая любовь…

Кстати!

В последнее время очень много молодёжи посещают наши вечера, ведь хиты 90-ых вновь стали безумно популярны!

Воспоминания будоражат память. Так почему бы не ощутить чудесную атмосферу наших вечеров в клубе «По волнам моей памяти»?

🎙️Если у вас появилось желание провести вечер, потанцевать, насладиться живым вокалом наших артистов, мы приглашаем вас!

• 24 марта в 19.00

Стоимость удовольствия 600 руб.

Вся информация и бронирование столов  по тел.24-29-64

18+

 

 

7

Комментарии

  • Центральный дворец культуры железнодорожников на ст. Горький-Московский (ID: 57971) 28 марта 2023, 16:22
    С удовольствием посетили бы ваше мероприятие!
  • Дворец культуры железнодорожников ст.Чита-I (ID: 57992) 21 марта 2023, 06:35
    Интересно, в каких ДК есть подобный проект, как называются? Пишите, делитесь!

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы комментировать.