Онлайн конкурс рисунков "И ВСЁ О ТОЙ ВЕСНЕ....!"

Дом культуры железнодорожников г.Великие Луки
20.04.2026

🙌🏻Приглашаем всех любителей и профессионалов принять участие в онлайн-конкурсе рисунков «И ВСЁ О ТОЙ ВЕСНЕ…!», посвящённом 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне🙌🏻

✍Твой рисунок может быть выполнен в любой технике (акварель, гуашь, пастель, карандаш, смешанная техника), отражать события военных лет, подвиги героев, жизнь в тылу, празднование Дня Победы - все зависит от фантазии.
Чтобы принять участие достаточно выполнить следующие условия:
⭐️Сфотографируй свой рисунок
⭐️Подпишись на наше сообщество Дом культуры железнодорожников
⭐️Загрузи фотографию в альбом конкурса до 7 мая (включительно)👉🏻 vk.com/album-53116358_31075...
⭐️Укажи фамилию и имя участника в комментариях под загруженной работой
⭐️После загрузки каждому рисунку будет присвоен порядковый номер (чем больше рисунков, тем выше шанс на победу)
 

8 мая определим ТРЕХ счастливчиков с помощью генератора случайных чисел, которым мы вручим памятные сертификаты и призы.

 

Ждем ваши творческие шедевры!🖼️

0

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы комментировать.