"НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО" Митинг-реквием, посвященный Дню Победы.

Дом культуры железнодорожников ст.Новый Ургал
05.05.2026

Этот день – наша общая память, наше общее наследие. Приходите, чтобы почтить, чтобы вспомнить, чтобы сказать "спасибо" поколениям победителей. Ведь только вместе мы можем сохранить эту священную память для будущих поколений!

0

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы комментировать.