Фестиваль песен из кинофильмов СССР "Мелодии советского экрана"
25 марта 2023 г.
Начало в 17.00
Фестиваль для любителей красивых, душевных песен из кинофильмов СССР "Мелодии советского экрана".
В программе принимают участие вокалисты города, группы Эвергрины и ДВ-КМС.
Хорошая песня всегда сопровождала советские фильмы. Многие из них стали легендами и хитами и до настоящего времени известны и популярны в народе.
Перед началом фестиваля состоится ретро показ фильмов от клуба "Кинокуб".
А также будет установлена фотозона в стиле СССР, где вы сможете ощутить "ту самую" атмосферу.
Комментарии