Ансамбль "Пташица"

Частное учреждение культуры "Дворец культуры города Кирова ОАО "РЖД"
16.01.2026

⚡Вновь в Кирове концерт ансамбля русской песни «Пташица» из Санкт-Петербурга! ⚡

"Запели песни, заиграли" - концерт, который разбудит в вас любовь к русской земле! Ансамбль "Пташица" из Санкт-Петербурга подарит вам вечер, наполненный теплом и светом!
✨ Закройте глаза и прислушайтесь... Слышите? Это поет русская душа! Ансамбль "Пташица" - это проводник в мир народной мудрости, красоты и гармонии.
✨ Их голоса, словно птицы, взлетают к небесам, а музыка, словно река, льется в самое сердце.
Приходите на концерт, чтобы почувствовать себя частью чего-то большего!
0

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы комментировать.