Мим-степ театр «Маска»
Руководитель
Игнатьев Сергей Алексеевич Пластический театр «Маска» был создан во Дворце культуры железнодорожников в 1973 году Игорем Ильинским.
С 1988 года руководить коллективом стал Сергей Игнатьев - дипломант V Всесоюзного конкурса "Степ-парад", который сам пришёл заниматься во Дворец еще мальчишкой.
В настоящее время коллектив состоит из хобби- класса, активно принимают участие в концертах Дворца и мероприятиях предприятий ЮУЖД.
Зрителям по душе редкий вид искусства, яркие зажигательные миниатюры.