Мим-степ театр «Маска»

Руководитель

Мим-степ театр «Маска» Игнатьев Сергей Алексеевич

Пластический театр «Маска» был создан во Дворце культуры железнодорожников в 1973 году Игорем Ильинским.

С 1988 года руководить коллективом стал Сергей Игнатьев - дипломант V Всесоюзного конкурса "Степ-парад", который сам пришёл заниматься во Дворец еще мальчишкой.

В настоящее время коллектив состоит из хобби- класса, активно принимают участие в концертах Дворца и мероприятиях предприятий ЮУЖД.

Зрителям по душе редкий вид искусства, яркие зажигательные миниатюры.

 

Достижения

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы комментировать.